Главная / Новости / Доставка призов и подарков по Киеву и всей Украине
25 Май, 2014
Доставка призов и подарков по Киеву и всей Украине
 

Ежегодно компании все яростнее сражаются за внимание новых потребителей к своим товарам, а также за лояльность уже существующих.



Победителями нередко становятся крупные корпорации, имеющие в своих штатах грамотных маркетологов и достаточно ресурсов. Маркетологи все чаще обращаются к специалистам для реализации тех или иных маркетинговых акций.

Наиболее «ответной» рекламной компанией или акцией есть и остается рекламная компания, направленная на получение конечным потребителем призов и подарков.

Но легкое ли это дело, когда перед маркетологом стоит задача в организации всего процесса ( а он порой может длиться до 1 года), а также в обеспечении клиентов в срок выигранными призами?

В такой ситуации маркетологам приходится обращаться в специализированные рекламные агентства, которые реализуют весь процесс организации рекламной акции. Но вот кто осуществит доставку призов?

Выбор непременно должен пасть на курьерскую службу доставки. Только курьерская служба доставки сможет осуществить оперативную доставку призов любых размеров и габаритов как внутри одного города или области, так и по всей Украине.

Служба доставки по Украине имеет целый ряд преимуществ перед другими вариантами передачи вашим клиентам заслуженных призов. Все эти преимущества положительным образом влияют на лояльность клиентов к вашему бренду или товару, поскольку в представлении клиента, курьерская компания отожествляется с самим брендом или компанией.

Наиболее яркими впечатлениями вашего покупателя является гарантированное получение приза, непосредственно в месте, удобном самому клиенту, в полном объеме и без обмана.

Если такое ожидание клиента удовлетворено, да еще и с лихвой, то этот клиент останется доволен и станет вашим самым лояльным потребителем в будущем.

Вы же в свою очередь, сможете получить от службы доставки:

  • выдержанные оговоренные сроки доставки;
  • обязательный отчет в виде личной подписи клиента на бланке вручения
  • фотоотчет о вручении подарка, который сможете использовать для блога или сводного отчета о результатах рекламной кампании на своем сайте; 
  • стопроцентную предварительную связь с клиентом; 
  • статистику о вручениях и отчеты о ходе работы компании по курьерской доставке призов.

Помимо всего прочего, для доставки призов для ваших VIP клиентов, вы можете воспользоваться экспресс доставкой, при чем вручение может происходить в строго указанное время в течении дня, либо же в нерабочее время.

В любом случае, от работы с курьерской службой доставки по выполнению масштабных маркетинговых проектов ваша компания только выиграет. Ваши менеджеры смогут смело передать такой важный и ответственный кусок работы специалистам службы доставки, а самим сосредоточиться на анализе текущей рекламной акции и корректировке ее хода.

Курьерская служба доставки по Украине «АСД-Экспресс» имеет огромный опыт в проведении масштабных рекламных кампаний, связанных с доставкой гарантированных призов по Украине. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер и качественный исполнитель. В нашем распоряжении имеется необходимы штат сотрудников, и самое главное, программное обеспечение, которое, на стороне клиента, поможет проводить контроль за ходом процесса и получать необходимые статистические данные. Собственный кол-центр и профессиональное оборудование позволят охватить вниманием всех ваших клиентов и оставить только счастливые воспоминания о вашем бренде.