Главная / Новости / Качество упаковки курьерской службы для сохранности посылок
30 Май, 2014
Качество упаковки курьерской службы для сохранности посылок
 

Упаковка курьерской службы доставки обеспечивает сохранность и целостность ваших отправлений



В кругу профессиональных курьерских служб является признаком дурного тона, если отправление, принятое у клиента, не упаковывается должным образом для дальнейшей транспортировки или доставки.

Это один из важных моментов обеспечения сохранности и целостности ваших отправлений.

На сегодняшний день, курьерская служба доставки предлагает своему клиенту самую разнообразную упаковку.

Корреспонденция, которую трудно смять из-за её плотности или толщины, обычно упаковывается в пластиковый конверт, он ещё называется секьюрити-пак. Такой пакет не сохранит форму вложенного в него документа, если его принудительно смять, однако обеспечит непромокаемость и надежную защиту от несанкционированного доступа к содержимому. Такой конверт невозможно вскрыть так, чтобы это осталось незамеченным. Он легок и удобен в использовании, и цена такого конверта минимальна, что не может не сказываться на стоимости самой доставки. Такие конверты бывают разного размера, и лучше использовать нужный вам размер курьерского конверта, в зависимости от того, что вы желаете отправить своим получателям.

Помимо полиэтиленовых конвертов, курьерская служба доставки по Украине может предложить вам картонные конверты. Такие конверты плотные и гарантированно защитят от смятия документы. Их можно использовать, если вы отправляете один или несколько листков бумаги, или, если документы очень важные и при получении должны иметь презентабельный внешний вид. Такие конверты также имеют высокую степень защиты от несанкционированного доступа, и их скрытие не останется незамеченным. Такие конверты более дорогие, однако, материал, который в них используется – экологически чистый и подлежит вторичной переработке. То есть, используя такие курьерский конверты, вы вносите свой посильный вклад в сохранение чистоты окружающего нас мира. Доставка в таких конвертах вам обойдется немного дороже.

Если вы часто отправляете посылки, особенно, если используете при этом курьерскую доставку по Украине, необходимо, чтобы ваше отправление было качественно упаковано, чтобы при перевозке оно не могло повредиться. У вашей курьерской компании обязательно должна быть дополнительная услуга по упаковке отправлений. Любые посылки и бандероли может упаковать курьерская служба доставки. При этом курьерская компания использует фирменные упаковочные материалы, что также делает невозможным доступ к содержимому посторонних лиц. Если же ваши посылки хрупкие или негабаритные, вам обязательно нужна профессиональная упаковка таких отправлений, поэтому советуем воспользоваться услугами профильной курьерской компании. Только курьерская компания сможет качественно, учитывая все требования и нормы, упаковать ваши посылки, при этом, в случае возникновения повреждений, вы можете предъявить претензии своей курьерской компании, поскольку она занималась упаковкой таких отправлений, и вы оплачивали такую услугу. Если же упаковкой занимались вы, то с курьерской компании снимаются все претензии по поводу того, что какая-то часть вашей посылки может не доехать до получателя.

Не экономьте на качестве доставки и помните, что профессиональная курьерская служба доставки – ваш надежный друг и помощник в вопросах качественной упаковки отправлений!