Главная / Новости / Курьерские услуги для дома, офиса и не только
16 Июль, 2014
Курьерские услуги для дома, офиса и не только
 

Курьерская доставка - незаменимый помощник в доставке почты, документов, грузов!



Курьерская службауже привычное словосочетание для современного человека. Кажется, что используется курьерская доставка только для доставки писем, однако на днях мне пришлось убедиться, насколько удобна служба доставки в обычной повседневной жизни.

Возникли некоторые обстоятельства в жизни, при которых требовалось отблагодарить человека, оказавшего мне очень нужную и важную для меня услугу. Однако, как всегда, не было времени совершать отчаянные поступки и мчаться сломя голову через весь город за каким-нибудь мудреным презентом.

Мысли в голове роились стандартные, и потому ограничивались какой-нибудь подарочной картой именитого магазина, цветами и бутылкой элитного напитка. План покупок составлен, ужас сбора всего по городу представлен, настроение от неловкого момента вручения испорчено. Вопрос стал: как быть? Нервные клетки победили и оказались дороже. В голове мелькнула та самая спасительная идея: «…а почему бы не попробовать

Все, что отчетливым планом закрепилось в голове в качестве презента, было куплено удалено, и курьерская служба доставки от каждого магазина привезла мне все это домой. Оставалось только собрать все вместе и вручить моему спасителю, но снова дистанционно. Экспресс доставка подходила для этого как нельзя лучше. Я вызвала курьера, торжественно передала все презенты ему и указала адрес доставки. На мой взгляд, с таким важным заданием как нельзя лучше справятся курьерские службы Украины.

Все было доставлено во время и тому, кому и надо было. В ответ я получила лишь звонок с благодарностью и словами: «Не нужно было, я же вам говорил!».

Да, конечно же, я помню, однако за добро отвечают добром и оставить своего спасителя без благодарности, на мой взгляд - сверх свинство!

Курьерские услуги в этом случае были очень к стати. Курьерская служба выручила меня как нельзя лучше: я не носилась по городу в поисках товаров, я не присутствовала лично на вручении и не мучилась сомнениями относительно правильности моих действий. Все это время я спокойно работала у себя в офисе и даже голова не была занята дурными мыслями, поскольку курьерская служба доставки уведомила меня о том, что все вручено вовремя и кому надо.

Нужно честно признаться, что это не единственный пример, когда доставка документов для курьерской службыэто просто стереотип, не бойтесь фантазировать и привлекать к себе в помощники работников различных сфер услуг. Курьерская доставка почты для меня оказалась незаменимым помощником в доставке не только почты!